Staf Pengajar

Dalam penyelenggaraan proses belajar mengajar Fakultas Psikologi  Unisba memiliki 46 dosen tetap terdiri dari dosen berpangkat asisten ahli sampai dengan guru besar. Bila mengacu pada rasio kecukupan dosen mahasiswa maka jumlah pengajar sudah memenuhi syarat. Para dosen telah menempuh pendidikan minimal S2 Psikologi. Dosen Psikologi Unisba merupakan lulusan psikologi dari Universitas ternama di dalam negeri dan luar negeri. Seluruh dosen psikologi merupakan psikolog yang memiliki izin praktek psikologi yang mumpuni. Hal ini merupakan kekuatan bagi Fakultas Psikologi yang memiliki tenaga dosen yang memenuhi kualifikasi dan telah memiliki sertifikat fungsional dosen.

Dosen Fakultas Psikologi senantiasa mendapat pengembangan karir melalui kesempatan mengikuti pendidikan lanjut ke S3, mengikuti kegiatan seminar tingkat nasional maupun internasional, pelatihan-pelatihan serta work shop yang diadakan di dalam negeri maupun luar negeri. Dosen-dosen Fakultas Psikologi aktif dalam kegiatan Tridharma Perguruan Tinggi yang mencakup kegiatan pengajaran, penelitian dan pengabdian masyarakat. Berbagai prestasi telah diraih dosen Fakultas Psikologi seperti pemenang Hibah tingkat Universitas, Dikti dan Beasiswa Internasional.

Berikut daftar staf pengajar Fakultas Psikologi Universitas Islam Bandung :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Agus Budiman, Drs., M.Si., Psikolog

NIK. D.91.0.134

agusbudiman495@yahoo.co.id

Ali Mubarak, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.07.0.465

mubarakpsi@gmail.com

Andhita Nurul Khasanah, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.15.0.656

andhitanurul@yahoo.com

Anna Rozana, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.12.0.557

annadyreza93@gmail.com

Ayu Tuty Utami, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.15.0.640

ayu.utha@gmail.com

Dr. Dewi Rosiana, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.06.0.427

dewirosiana@yahoo.com

Dinda Dwarawati, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.13.0.595

dinda.dwarawati@gmail.com

Dr. Dewi Sartika, M.Si., Psikolog

NIK. D.94.0.198

dewisartk@gmail.com

Dr. Eneng Nurlaili Wangi, M.Psi., Psikolog

NIK. D.97.0.266

eneng nengyunar@yahoo.com

Dr. Hedi Wahyudi, M.Psi., Psikolog

NIK. D.92.0.157

hediway@yahoo.co.id

Dr. Ihsana Sabriani Borualogo, M.Si., Psikolog

NIK. D.94.0.199

ihsana.sabriani@yahoo.com

Dr. Umar Yusuf Supriatna, M.Si., Psikolog

NIK. D.86.0.043

umar.yusuf@unisba.ac.id

Dr. Yuli Aslamawati, M.Pd., Psikolog

NIK. D.86.2.041

yuli_aslamawati@yahoo.com

Dwi Agustin Nuriani Sirodj, S.Si., M.Stat

NIK. D.15.2.072

dwi.agustinns@gmail.com

Endah Nawangsih, Dra., M.Psi., Psikolog

NIK. D.97.0.265

nawangsihendah@yahoo.com

Endang Supraptiningsih, Dra., M.Si.

NIK. D.88.0.079

endang.doddy@gmail.com

Eni Nuraeni Nugrahawati, Dra., M.Pd., Psikolog

NIK. D.88.0.071

enipsikologi@gmail.com

Fanni Putri Diantina, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.08.0.472

fanni.putri@gmail.com

Farida Coralia, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.08.0.470

farida coralia_04@yahoo.com

Hendro Prakoso, Drs., M.Si., Psikolog

NIK. D.93.0.178

rimata07@gmail.com

Indri Utami Sumaryanti, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.08.0.471

Indri.usumaryanti@gmail.com

Lilim Halimah, BHSc., MHSPY.

NIK. D.04.0.388

aumisyanida@gmail.com

Lisa Widawati, Dra., M.Si., Psikolog

NIK. D.89.0.090

lisa.widawati@gmail.com

Miki Amrilya Wardati, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.15.0.641

amrilya@gmail.com

Milda Yanuvianti, S.Psi., M.A., Psikolog

NIK. D.99.0.303

yanuvianti@gmail.com

Muhammad Ilmi Hatta, Drs., M.Psi., Psikolog

NIK. D.93.0.176

m.ilmi.hatta@gmail.com

Oki Mardiawan, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.07.0.464

okimardiawan@gmail.com

Ria Dewi Eryani, Dra., M.Pd., Psikolog

NIK. D.87.2.044

riadewieryani@yahoo.com

Rizka Hadian Permana, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.15.0.673

rizka.hadian@yahoo.com

Sarah Sartika, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK . D.15.0.642

sarahsartika.psi@gmail.com

Sita Rositawati, Dra., M.Si., Psikolog

NIK. D.88.0.075

79sita@gmail.com

Siti Qodariah, Dra., M.Psi., Psikolog

NIK. D.90.0.112

siti.qodariah@yahoo.co.id 

Stephani Raihana Hamdan, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.13.0.594

stephanie.raihana@gmail.com

Suci Nugraha, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.99.0.302

sucinugraha.psy@gmail.com

Suhana, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.00.0.329

hans_psikologi82@yahoo.com

Susandari, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.97.0.264

susandari@ymail.com

Temi Damayanti Djamhoer, S.Psi., M.A., Psikolog

NIK. D.00.0.330

temidamayanti@gmail.com

Yunita Sari, S.Psi., M.Psi., Psikolog

NIK. D.07.0.463

yunitasari.psy@gmail.com

 

Recent Comments
    Archives
    Categories
    • No categories